menu

Обычный день Керноматери
16:26

"Гав!”...Открываю один глаз. Рядом с кроватью несколько мокрых носов, довольно виляющих хвостами-морковками. Поднимаюсь с кровати и натягиваю спортивный костюм. 


08.30

Будильник (ну, керны то точно знают, что он проспал))). В окружении счастливых домовят продвигаюсь к двери. Спустя минуту, вместе со стайкой сопровождающих, уже стою на улице, кутаясь в тëплый пуховик. Довольные керники шныряют туда-сюда по своим терьерским делам. 

Через минут 20 вся ватага во главе со мной заваливается в дом, неся с собой свежий запах морозного утра. 


прогулка с кернами

08.53

Ещё рывок - покормить кернов и утренний моцион питомцев завершён. Теперь можно выпить чашечку ароматного кофе. Вот теперь проснулась. Можно приниматься за дела домашние (да, да, никто их не отменял). 


11.15

Когда долг перед домочадцами выполнен, есть время на саморазвитие и продвижение. Мозг кипит идеями и взрывается от количества полезностей.


13.15 

Упс. Звонит телефон и работа зовёт. Ничего не поделать - надо идти тримминговать любимого выпускника, который приехал на экзекуцию. 


15.55

Лизнув меня в лицо, похорошевший домовёнок счастливо улепётывает в сторону хозяйского автомобиля. 

Йоо-хууу! Довольная банда терьеров несётся на игрища во двор. Но никто не намерен самостоятельно слоняться по двору и маяться дурью. У нас принято днём играть с керняшками, уделяя внимание каждому носику. Кайфуют все. 


16.45 (примерно)

Изрядно уставших, но не сдающихся собачек злая мать загоняет домой. Впереди пара часов кернячьего сна без задних лап и золотое время для меня. Потратить его на шопинг и на полезности для себя любимой. Сделать маникюр, посидеть в кафешке напротив, которая манит запахом свежей выпечки ещё на подходе, посекретничать с подругой.


20.07

Традиционно – тихий семейный ужин. Обсудить прошедший день, настроить планов на завтра и просто насладиться обществом друг друга. 

А затем вечерняя прогулка с любимыми кернами. Прогуляться парочками в люди (не всё ж во дворе кур пугать))) – что может быть веселее для этих маленьких жизнелюбов?


22.33

Нагулявшиеся ёжиики требуют свой ужин: "Мать, надо совесть иметь! Маленькие голодные керники хотят ням-ням!” Естественно, материнское сердце не камень и через 10 минут уже все сытые и довольные рассыпаются по дому. Кто-то возится с игрушкой на полу, кто-то шепчет что-то собрату на ушко, кто-то забрался к любимому человеку на ручки. Котопёсики. 


22.25

Самое время проверить почту, соцсети, мессенджеры и ответить вам, мои дорогие, на все ваши вопросы, порадоваться весточкам и фоточкам выпускников. Выдохнуть, почитать книгу за чашкой хорошего зелёного чая, довести до ума планы на завтра.


00.25

Постепенно голова, в которой ещё прокручивается прошедший день, клонится к подушке. Всё сделано, ничего не забыто. 


Обожаю свою жизнь и ценю каждый момент. Желаю всем получать кайф от жизни, даже от простых жизненных мелочей – вы удивитесь, какими красками она заиграет. 


Всё… Спать. Спокойной ночи!


Категория: О Кернах | Просмотров: 778 | Добавил: Galka0103